Горячее водоснабжение - Большая Подгорная улица 40 - sosediclub.ru

Перейти к содержимому

Добро пожаловать! Что такое sosediclub.ru? Это форум соседей, предназначенный для общения, решения жилищных вопросов и не только... Это портал, на котором обсуждаемые темы имеют связь с объектами на карте. Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать свои метки домов, изменять информацию, общаться с соседями, создавать темы и многое другое... Желаем Вам приятного общения.
Фотография

Горячее водоснабжение

вода горячая вода ГВС

В теме одно сообщение

Barahlush

Barahlush

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Доброго времени суток,  уважаемые соседи!

Хотелось бы обсудить наболевший вопрос по горячему водоснабжению в нашем доме.

У меня в квартире следующая ситуация - напор из горячего крана хороший, но температура явно не соответствует нормативу (по-моему это около 55-60 градусов). Температура горячей воды в моей квартире не более 40 градусов. То есть я могу пользоваться в принципе только горячей водой, не подмешивая холодную, а это сами понимаете выливается в приличную копеечку, т.к. стоимость глрячей воды гораздо выше холодной.

Уважаемые представители ТСЖ "Надежда" уверяют, что на выходе из бойлера (в нашем доме нагрев воды происходит локально) в теплоузле вода имеет температуру 60 градусов, что соответствует нормативу и якобы у всех должно быть все хорошо, но у меня не так. Это получается, что вода теряет 20 градусов, доходя до моей квартиры. Не слишком ли это большая потеря тепла?? Есть опасения, что где-то просто идет подмес холодной воды, либо у кого-то напутано что-то во внутриквартирной разводке, либо же что-то с церкуляцией во всем доме, из-за чего вода остывает излишне. Третий пункт наиболее маловероятен, т.к. не все жалуются на низкую температуру ГВС. Предлагаю обсудить.

Спасибо за внимание.

Анатолий Сизиков

Анатолий Сизиков

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

да похоже, такая дребедень везде... и на Ленина 199 :(

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных